×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
12:55, 23 июня 2005

МЧС проверит все дикие пляжи на ЮФО

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В ЮФО будут проверены все дикие пляжи. Как сообщил сегодня на пресс-конференции начальник Южного регионального центра (ЮРЦ) МЧС России Сергей Кудинов, эти меры будут приняты для того, чтобы обезопасить жизнь отдыхающих, передает РИА "Новости".

Кудинов пояснил, что распоряжение подготовлено после схода оползня, произошедшего в Крыму, где на диком пляже погибли люди. "У нас только на территории Черноморского побережья около 2 тыс. диких пляжей, и необходимо, чтобы люди знали о тех местах, где существуют риски", - сказал представитель МЧС по ЮФО.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
14:33, 30 апреля 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
53
Погибшие на Украине воспринимаются как герои
13:39, 29 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Об авторитете судей. Как дагестанского служителя Фемиды мантии лишили
18:02, 28 апреля 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Наши в Батуми
Все блоги