×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:39, 22 июня 2005

Команду по минифутболу из Дагестан пригласили в Супер-лигу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня стало известно, что минифутбольная команда "Каспий" из Дагестана получила приглашение принять участие в розыгрыше российской Супер-лиги сезона 2005-2006 годов вместо казанского "Приволжанина".

"Каспий", выступавший в прошедшем сезоне в Высшей лиге, занял по итогам сезона второе место, которое не давало ему права на выход в Супер-лигу. Однако Ассоциация минифутбола России не допустила завоевавшую первое место казанскую команду "Приволжанин" к играм главной минифутбольной лиги России из-за финансовых проблем, и сегодня "Каспий" получил от АМФР официальное приглашение в Супер-лигу.

Как рассказал корреспонденту "Кавказского узла" пресс-атташе "Каспия" Магомед Батыров, у команды из Дагестана также есть финансовые проблемы. "Клуб уже на протяжении трех месяцев не в состоянии выплачивать футболистам зарплату, - сказал Магомед Батыров. - В ближайшие недели мы должны подтвердить свою финансовую состоятельность, иначе и нас могут не пустить в Супер-лигу". По словам Батырова, клуб надеется на поддержку властей Дагестана.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Руслан Салахбеков, корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
21:47, 25 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Махачкале. Вдова добивается компенсации
13:21, 12 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
«Чудеса» медицины. Жительница Дагестана судится с больницей
18:28, 1 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Дело о загрязнении Каспия
Все блоги