×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:07, 22 июня 2005

Президент Абхазии подписал указ о призыве на военную службу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Президент Абхазии Сергей Багапш на основании закона "О всеобщей воинской обязанности и военной службе" подписал указ, в соответствии, с которым предписано призвать с первого по 15 августа 2005 года на военную службу граждан, окончивших высшие и средние специальные учебные заведения и не прошедших военную службу. Кроме того, в соответствии с указом будут уволены с военной службы военнослужащие, призванные после окончания высших и средних учебных заведений, отслужившие установленные сроки и не заключившие контракта на продолжение военной службы в Вооруженных силах Абхазии, передает ИА Regnum.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Все блоги