НПО "Международная тюремная реформа" проводит тренинг для служащих Минюста Грузии
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В центре обучения судей в Тбилиси 21 июня открылся трехдневный тренинг-семинар для офицеров пробации Министерства юстиции Грузии, организованный международной неправительственной организацией "Тюремная реформа".
Как сообщили "Новости-Грузия" в Минюсте, семинар будут проводить специально приглашенные из Голландии эксперты.
Цель семинара - обучить необходимым навыкам офицеров пробации, которые впоследствии сами будут заниматься подготовкой сотрудников данной системы.
Семинар проводится в рамках проекта Евросоюза "Быстрое реагирование".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















