×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
12:00, 18 июня 2005

В Грозном совершено нападение на сотрудника МВД

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вечером 17 июня в чеченской столице ранен сотрудник ОМОН МВД Чечни. Об этом корреспонденту "Кавказского узла" сообщили в правоохранительных органах Чечни.

"Накануне вечером в Заводском районе Грозного неизвестный преступник открыл огонь из пистолета по сотруднику чеченского ОМОН. Милиционер получил несколько огнестрельных ранений. Кроме того, была ранена близкая родственница омоновца, находившаяся в тот момент на месте происшествия", - сообщил источник.

По словам собеседника, нападавшему удалось скрыться и в настоящее время ведутся его активные поиски. По факту нападения на сотрудника МВД возбуждено уголовное дело.

РИА "Новости",  в свою очередь, сообщило, что в Заводском районе Грозного был тяжело ранен командир взвода ОМОН при МВД Чеченской республики.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
10:50, 24 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Вывески менять никто не спешит...
13:03, 22 октября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Эльбрус vs Грозный Сити. Как раздуть скандал на ровном месте
Все блоги