×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
11:40, 17 июня 2005

Сотрудники МВД изъяли оружие у глав администраций двух сел Чечни

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Грозненском районе Чечни сотрудники правоохранительных органов республики изъяли у 2-х глав сельских администраций незаконно хранящееся оружие.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий в поселке Гикало Грозненского района Чечни, сотрудниками правоохранительных органов были задержаны главы администраций сел высокогорного Итум-Калинского района республики. Милиционеры изъяли у них незаконно хранящееся оружие и боеприпасы.

"Накануне в поселке Гикало нашими сотрудниками были задержаны главы администраций сел Бугарой и Гучум-Кале Итум-Калинского района, временно проживающих в данном населенном пункте. В ходе досмотра у них было обнаружено незарегистрированное оружие: автомат Калашникова, 2 пистолета Макарова с патронами и граната Ф-1", - говорит собеседник.

По данному факту проводится проверка.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Султан Абубакаров, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
10:50, 24 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Вывески менять никто не спешит...
13:03, 22 октября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Эльбрус vs Грозный Сити. Как раздуть скандал на ровном месте
Все блоги