Застрелился бывший замминистра энергетики Грузии
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Бывший заместитель министра энергетики Грузии годах Мераб Квеквескири сегодня покончил жизнь самоубийством в собственной квартире в Тбилиси, выстрелив в себя из пистолета.
Полиция пока не называет каких-либо версий самоубийства, передает "Интерфакс".
Министр энергетики Грузии Давид Мирцхулава, с которым работал покойный, отбывает тюремное наказание по обвинению в превышении полномочий и нанесении государству крупного материального ущерба.
По делу бывшего министра энергетики Квеквескири не проходил. В последние полтора года он занимался бизнесом в Грузии.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















