Пеpеговоpы Азербайджана с Ираном по статусу Каспия отложены
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Отложил свой визит в Азербайджан спецпредставитель президента Ирана по вопросу статуса Каспия Мехти Сафари. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в посольстве Ирана в Азербайджане, визит дипломата был отложен в последний момент по неизвестным причинам.
Сафаpи должен был прибыть в Азербайджан в ночь 7 июня и участвовать в открытии международной конференции "Нефть и газ Каспия-2005" и выступить на ней с докладом. В ходе пребывания в Баку у Сафари была намечена также встреча с замминистра иностранных дел Азербайджана Халафом Халафовым и проведение очередного раунда двусторонних переговоров по статусу Каспия.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















