В Введенском районе Чечни сохраняется напряженная обстановка
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В минувшие выходные 4 - 5 июня в ряде сел Введенского района Чечни проводились мероприятия по проверке паспортного режима. По сообщениям местных жителей, представители федеральных силовых структур проводили обыск домовладений и проверяли паспорта у мужской части населения. Задержанных в ходе проверок нет.
Той же ночью, военными вертолетами были обстреляны окраины сел Элистанжи и Эшилхатой Введенского района Чечни. В ходе обстрела никто из жителей данных населенных пунктов не пострадал.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















