×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
12:18, 7 июня 2005

Парламентские выборы в Чечне пройдут в ноябре 2005

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Президент Чечни Алу Алханов на пресс-конференции в Грозном заявил, что парламентские выборы в ЧР пройдут в ноябре 2005 года, передает ИА Regnum. "Проведение парламентских выборов должно стать завершением становления политической и государственной власти в республике", - отметил Алханов. "Мы намерены обеспечить безопасность и демократичность этих выборов", - добавил Алханов. По его словам, ситуация в республике "в целом имеет стабильную тенденцию к оздоровлению и стабилизации".

Как сообщает "Грозный-информ", Алханов также заявил, что подготовка двустороннего договора о разграничении полномочий между Чечней и федеральным центром практически завершена.

Ранее полпред президента России в Южном федеральном округе Дмитрий Козак выразил надежду, что выборы в органы местного самоуправления в Чечне пройдут в 2006 году.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
10:50, 24 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Вывески менять никто не спешит...
13:03, 22 октября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Эльбрус vs Грозный Сити. Как раздуть скандал на ровном месте
Все блоги