×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:56, 6 июня 2005

В Ростовской области произошла утечка пропана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На станции "Каменоломни" в Ростовской области произошла утечка газа пропан из железнодорожной цистерны. Люди и окружающая среда не пострадали.

Как в воскресенье, 5 июня, "Интерфаксу" сообщили в пресс-службе областного департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, утечка уже устранена. Открытие клапана цистерны произошло в результате его нагрева, отметили в пресс-службе.

Цистерна следовала в Новочеркасск со станции Аксарайск Приволжской железной дороги. После ликвидации утечки она отправлена на станцию назначения.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Все блоги