×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
19:03, 4 июня 2005

Премьер Армении отправится в Японию

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Армянская делегация во главе с премьер-министром Армении Андраником Маркаряном 5-го июня отправится с 5-дневным рабочим визитом в столицу Японии Токио.

Как сообщили агентству "АРКА" в управлении по связям с общественностью и прессой аппарата правительства Армении, в рамках визита премьер-министр примет участие в открытии в префектуре Айти Всемирной Универсальной выставки 2005 года. 7-го июня члены армянской делегации примут участие в открытии национального Дня Армении в рамках всемирной выставки, организованных по данному поводу мероприятиях. В рамках рабочего визита глава армянского правительства проведет встречи с премьер-министром Японии, председателем нижней палаты парламента, а также заместителем председателя японского агентства международного сотрудничества (JICA).

В состав делегации Армении вошли министр торговли и экономического развития, министр сельского хозяйства, министр культуры и по вопросам молодежи, председатель государственного таможенного комитета, губернатор Араратского марза, представители МИД, аппарата правительства, министерства экологии, парламента, глава Торгово-промышленной палаты Армении, генеральный директор Армянского агентства развития, президент Национальной академии наук.

Всемирная Универсальная выставка 2005 года в Японии (2005 World Exposition) откроется 25 марта 2005 года в префектуре Айти, Япония, и продлится 185 дней. Темой выставки является "Мудрость природы". Помимо выставочных павильонов на "ЭКСПО-2005" будут организованы специальные мероприятия, объединенные под нашим главным лозунгом: "Давайте общаться на "ЭКСПО-2005".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Последние записи в блогах
11:44, 9 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Последствия потопа
14:48, 29 марта 2026
Ветер с Апшерона
О странностях Азербайджана
08:48, 22 марта 2026
Ветер с Апшерона
ТМВ с Азербайджаном
Все блоги