×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:38, 1 июня 2005

Первая в Грузии цифровая телевизионная компания начнет работу в сентябре

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Запуск проекта первой в Грузии цифровой телевизионной компании "Иверт - Медиа" переносится на сентябрь.

В беседе с корр. "Новости - Грузия" сотрудники компании сообщили, что такое решение было принято из-за приближения курортного сезона - это снизит спрос на обслуживание и затруднит рекламную деятельность телекомпании.

Телекомпания "Иверт-Медиа" предложит абонентам пакет из 73 телеканалов, среди них музыкальный, российские, украинские и западные, а также подключение к интернету. Стоимость полного пакета услуг - около 20 долларов США.

Сейчас компания занимается установкой завезенных из Японии, Кореи и Китая сателлитных антенн, которые призваны улучшить качество изображения. "Иверт - Медиа" планирует осуществлять вещание во всех городах Грузии.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
18:02, 28 апреля 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Наши в Батуми
09:47, 26 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Причина фотографии
11:44, 9 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Последствия потопа
Все блоги