Организация освобождения Карабаха требует показывать по телевидению Азербайджана патриотические передачи
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Неправительственная Организация освобождения Карабаха (ООК) требует от руководства телеканалов Азербайджана показывать патриотические передачи, сообщил "Интерфакс".
В распространенном в Баку обращении председателя ООК Акифа Наги говорится, что из сетки телепередач азербайджанских каналов необходимо изъять сериалы, которые "наносят урон национальным традициям, отвлекая народ, особенно молодежь, от реальных проблем республики".
"Необходимо заменить образы шоуменов, танцовщиц на образы молодых патриотов и солдат, отважно выступающих против врага", - подчеркивается в документе.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















