Лидер партии "Адалет" не верит в революцию в Азербайджане
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
"Я не верю, что в такой нефтяной стране как Азербайджан, произойдет революция". Об этом агентству "Тренд" заявил лидер партии "Адалет" Ильяс Исмайлов. По его мнению, революции не произойдет даже в случае, если результаты парламентских выборов будут подтасованы. Внешние силы не будут столь активными в стране, обладающей значительными ресурсами углеводородов.
"В Грузии, Украине и Киргизии не произошло революций, там сменились правительства. В этих процессах большая роль принадлежала внешним силам. Hо я не верю, что подобный сценарий может произойти в Азербайджане. Здесь, в отличие от этих стран, есть нефть, и иностранцы стремятся безопасно экспортировать ее. Они хотят обезопасить нефтепровод Баку-Тбилиси-Джейхан", - отметил он.
Лидер "Адалет" не считает правильным недовольство действиями американского посла Рино Харниша, встречавшегося с представителями оппозиционных партий в регионах Азербайджана. По его мнению, посол может встречаться с кем угодно и где угодно. "Hе нужно наносить вред американо-азербайджанским отношениям", - подчеркнул он.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















