×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
12:18, 25 апреля 2005

Алханов заявил, что боевикам не удастся ухудшить ситуацию в Чечне

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".


Алу Алханов

Президент Чечни Алу Алханов считает, что боевикам в дни праздничных торжеств не удастся провести на территории республики какие-либо крупные "акты устрашения", сообщило РИА "Новости".

"Я не исключаю вылазки, но серьезное что-то вряд ли будет", - сказал Алханов журналистам.

"Ухудшить ситуацию в республике не удастся. Я полагаю, что масштабных действий, которые могли бы дестибилизировать ситуацию в республике, провести не удастся", - заявил Алханов.

Отвечая на вопрос о степени готовности договора между федеральным центром и Чечней, Алханов сказал: "Договор проходит последнюю стадию подготовки и близок к завершению. В нем записано все, что позволит республике двигаться вперед".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Последние записи в блогах
10:50, 24 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Вывески менять никто не спешит...
13:03, 22 октября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Эльбрус vs Грозный Сити. Как раздуть скандал на ровном месте
Все блоги