Президент Чечни вступил в партию "Единая Россия"
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Президент Чечни Алу Алханов вступил в партию "Единая Россия". Членский билет ему вручил сегодня на заседании Генерального совета партии лидер "Единой России" Борис Грызлов, сообщило РИА "Новости".
Алу Алханов признался в том, что хотя он "человек уже не молодой", для него это волнительный момент. "Вручение партбилета для меня почетно и ответственно", - заявил он.
По словам президента Чечни, "решение о вступлении в партию не было сиюминутным и конъюнктурным - оно было продуманным и взвешенным".
"Я считаю себя патриотом своего отечества и останусь таким до конца своих дней", - заявил Алханов.
Он подчеркнул, что "руководители партии и ее чеченская региональная организация в самое сложное время находились в самых горячих точках Чечни, встречались с людьми, вселяли в них веру".
На заседании Генсовета, в работе которого принимают участие Борис Грызлов, Сергей Шойгу и Юрий Лужков, обсуждаются проблемы, связанные с дикуссией в партии. Ожидается, что члены Генсовета изберут в субботу нового руководителя исполкома партии. Накануне президиум Генсовета рекомендовал назначить на эту должность депутата Госдумы Андрея Воробьева.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















