×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
11:37, 22 апреля 2005

В Гальском районе Абхазии обстреляна таможня

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В результате обстрела в Гальском районе Абхазии один сотрудник таможни был убит, а другой ранен.

Инцидент произошел 21 апреля в промежутке между 19 и 20 часами в селе Таглан приграничного с Грузией Гальского района Абхазии в 400 метрах от поста российских миротворцев. Как сообщили корр. "Кавказского узла" в службе государственной безопасности Абхазии, обстрел велся с сопредельной территории Грузии.

"Происшедший инцидент является продолжением ежегодных, а именно с приходом весны, вылазок бандитских группировок, жертвами которых становятся военнослужащие и местные жители", - так прокомментировал случившееся накануне председатель Государственного таможенного комитета Абхазии Григорий Еник. Он побывал на месте происшествия.

Раненому сделана операция, его жизни ничего не угрожает, отметили в военном госпитале в Сухуми, передает Газета.ru.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Вугар Гадирли. https://civilazerbaijan.com/azerbaycan/11088-axcp-uzvu-vuqar-qedirli-2-il-azadliqdan-mehrum-edilib.html
16:48, 3 июля 2026
Гадирли Вугар
Последние записи в блогах
Все блоги