×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
18:48, 21 апреля 2005

В Адыгее прошел митинг противников объединения республики с Краснодарским краем

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня в ауле Понежукай - административном центре Теучежского района  Адыгеи - состоялся митинг протеста против возможного упразднения Республики Адыгея. Как сообщили ЮФО.RU в пресс-службе президента республики,  в митинге приняли участие более 1000 граждан - представители всех населенных пунктов района.

Митинг прошел под лозунгом: "Да - Республике Адыгея, нет - объединению с Краснодарским краем!".

По мнению митинговавших, ликвидация адыгской автономии повлечет потерю защитных механизмов, направленных на сохранение национальной самобытности, культуры, языка, лишит адыгский народ перспектив на достойное будущее.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Все блоги