Председатель правительства Чечни встретился со студентами
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В городе Грозном прошла встреча главы Кабинета министров республики со студентами и представителями молодежных организаций Чечни. Вчера, 20 апреля Сергей Абрамов принял в Доме правительства членов "молодежного парламента" Чечни, сформированного в декабре 2004 года. Председатель правительства обещал представителям молодежи всяческое содействие в решении их проблем.
Как сообщил корреспонденту "Кавказского узла" сотрудник аппарата правительства Чечни, на встрече с Абрамовым члены "молодежного парламента" избрали себе председателя. Им стал член Комитета по делам молодежи при правительстве Чечни Хож-Ахмед Халадов.
По словам собеседника, Сергей Абрамов и представители чеченской молодежи договорились проводить подобные встречи не менее 1-го раза в квартал. Кроме того, глава чеченского правительства разрешил членам "молодежного парламента" раз в месяц проводить свои заседания в Доме правительства Чечни.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

















