Руководство Карачаево-Черкесии и союз предпринимателей России РФ подписали договор о сотрудничестве
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Договор о перспективном сотрудничестве подписан между руководством Карачаево-Черкесии и Российским Союзом промышленников и предпринимателей России. Об этом РИА "Новости" сообщила руководитель пресс-службы президента Карачаево-Черкесии Фатима Чекунова.
По ее словам, сегодня в Карачаево-Черкесию с однодневным визитом посетил президент РСПП Аркадий Вольский с целью определить возможность участия Российского союза промышленников и предпринимателей в социально-экономическом развитии республики. По данным пресс-службы, Вольский встретился с президентом республики Мустафой Батдыевым, принял участие в совещании с представителями деловых кругов Карачаево-Черкесии, а также в конференции промышленников и предпринимателей республики.
"Во время визита был рассмотрен ряд инвестиционных проектов, в частности, об открытии на территории Карачаево-Черкесии сельхозперерабатывающих предприятий", - отметила руководитель пресс-службы.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















