Сегодня власти Краснодарского края обсудят подготовку к курортному сезону
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Сегодня в Анапе (Краснодарский край) в 11:00 начнется ежегодное краевое совещание по вопросам подготовки к летнему курортному сезону. В его работе примут участие главы городов-курортов Черноморского побережья и представители профильных департаментов. Вести заседание будет губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.
В настоящее время санаторно-курортный и туристический комплекс Краснодарского края является крупнейшим в стране и состоит более чем 1200 средних и крупных предприятий. Число койко-мест в секторе составляет 204 200. В этом году в краевой администрации надеются, что объем привлеченных инвестиций в развитие санаторно-курортной отрасли составит более 20 млрд рублей. Это почти в два раза больше, чем в 2004 году (12 млрд рублей).
Однако, как сообщили корреспонденту ЮФО.RU депутаты городского совета Анапы, сам город-курорт еще не готов к началу летнего сезона. По их словам, в Анапе до сих пор не создана служба по приему неорганизованных отдыхающих, не отремонтированы в полном объеме автодороги и не завершены строительные работы на набережной.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
















