В столице Азербайджана мэрия не разрешила митинг оппозиции
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Мэрия столицы Азербайджана города Баку отказалась санкционировать митинг избирательного блока "Трех" ("Мусават", Партия народного фронта и Демократическая партия), запланированный на 21 мая, сообщает корреспондент ИА REGNUM.
Столичные власти посоветовали перенести акцию на другое время, так как проведение акции в канун открытия нефтепровода Баку-Тбилиси-Джейхан (25 мая), на котором примут участие главы ряда государств, нецелесообразно. В свою очередь, председатель Партии народного фронта (ПHФА) Али Кеpимли заявил, что оппозиция не пересмотрит свое решение о митинге.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















