После взрыва в Волгограде без электричества остались 2000 человек
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В результате взрыва на трансформаторной подстанции тракторного завода без энергоснабжения остались жители поселка Нижний Тракторозаводского района Волгограда, частично обесточен сам завод. Взрыв произошел в 4:30 сегодня. Взорвался масляный выключатель на главном распределительном устройстве, которое обеспечивает электричеством частично тракторный завод, а также поселок Нижний.
По предварительным данным, причиной взрыва стало короткое замыкание, которое произошло по причине изношенности сетей. Возгорания в результате взрыва не было, никто не пострадал. В поселке Нижний проживает около 2000 человек. Также без электричества осталась больница, сообщил "Интерфакс".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

















