Завтра в Краснодарский край прибывает главком Внутренних войск РФ
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Завтра в Краснодарский край прибывает главком Внутренних войск России генерал-полковник Николай Рогожкин. Программа визита начинается с посещения одной из воинских частей ВВ в пригороде г. Адлера. Приезд главкома в Краснодарский край связывают с объявленными ранее планами расширения группировки внутренних войск в Южном Федеральном округе. Основная цель - повышение эффективности борьбы с терроризмом и обеспечения общественного порядка. Наращивание группировки будет осуществляться на базе уже имеющихся подразделений в течение всего 2005 года. Численность внутренних войск планируется увеличить в Элисте, Черкесске, Нальчике и Сочи, передает ЮФО.RU.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















