Думский комитет по законодательству проведет заседание в Дагестане
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
До конца 2005 года думский комитет по конституционному законодательству и государственному строительству планирует провести выездное заседание в Республике Дагестан. Оно будет посвящено вопросам избирательного законодательства и его совершенствования. Об этом сегодня РИА "Новости" сообщил председатель комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Государственной Думы Владимир Плигин.
"До конца 2005 года пройдет выездное заседание комитета, где будут обсуждены вопросы миграционного законодательства, вопросы избирательного законодательства и его совершенствования, взаимодействие субъектов РФ", - сказал Плигин. По его словам, такое решение было принято по итогам состоявшейся сегодня встречи с первым вице-премьером Республики Дагестан Магомедом Гаджимагомедовым.
Говоря о других вопросах изменения избирательного законодательства, законодательства о выборах и референдумах, глава комитета сообщил, что первое чтение президентского законопроекта, вносящего ряд изменений в законодательные акты о выборах, состоится 25 мая, парламентарий также не исключил, что в целом документ может быть принят в течение июня.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
















