В Дагестане при перестрелке ранен инспектор ДПС
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Дагестане при перестрелке накануне, 11 мая, вечером был ранен офицер милиции. Об этом РИА "Новости" сообщил источник в МВД Дагестана.
"В 21.50 мск в районном центре Карабудахкент неустановленные лица, следовавшие в двух автомашинах "Жигули", обстреляли из огнестрельного оружия возвращавшегося со службы инспектора отдельного батальона ДПС УГИБДД МВД Дагестана, старшего лейтенанта милиции Абужаева", - сказал собеседник агентства.
По его словам, офицер открыл ответный огонь, и преступники были вынуждены скрыться.
"В результате боя сотрудник милиции получил ранение и позже был госпитализирован", - отметили в МВД Дагестана. В настоящее время ведется поиск нападавших, добавил источник.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















