×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
18:44, 11 мая 2005

Житель Нагорного Карабаха арестован по подозрению в шпионаже в пользу Азербайджана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Служба национальной безопасности Нагорного Карабаха сегодня, 11 мая, распространила сообщение о том, что 25 апреля 2005 года в результате совместных с полицией оперативных действий был арестован гражданин Нагорного Карабаха, который периодически предоставлял сведения, представляющие государственную тайну, соответствующим службам Азербайджана.

Как говорится в сообщении Службы национальной безопасности, в отношении данного гражданина по подозрению в шпионаже возбуждено уголовное дело по статье 299 УК НКР. Следствие ведет Генпрокуратура Нагорного Карабаха. Имя подозреваемого в шпионаже не называется.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Наира Айрумян, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
10:40, 16 июля 2026
Мурдиев Роман
Последние записи в блогах
Все блоги