×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:29, 3 мая 2005

Представители молодежных организаций Азербайджана готовы помочь белорусской оппозиции

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

"Мы намерены помочь дружественному белорусскому народу в борьбе за демократию. Мы уже в ближайшее время планируем отправится в Беларусь, чтобы протянуть руку помощи белорусским коллегам". Об этом в беседе с корреспондентом "Кавказского узла" сообщил руководитель азербайджанской молодежной организации "Ени фикир" ("Новая мысль") Руслан Баширли.

Помощь белорусской молодежи готовы оказать активисты и другой азербайджанской молодежной организации - "Йох" ("НЕТ"). Так, по словам представителя этой молодежной организации Рази Нуруллаева, демократические структуры должны оказывать всяческую помощь друг другу. В этом контексте, по его словам, вполне логично оказание содействия со стороны "НЕТ" белорусской молодежи. Представитель движения отмечает, что их активисты готовы присоединиться к акциям протеста в Минске, "и не только". Отметим, что аналогичную поддержку белорусским организациям намерены оказать российские, украинские и грузинские молодежные организации.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Заур Расулзаде, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Последние записи в блогах
20:17, 15 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Удручающее отношение к убитым иностранцам
11:44, 9 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Последствия потопа
Все блоги