На центральном проспекте столицы Грузии запрещено движение
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
За неделю до визита президента США Джорджа Буша закрыто автомобильное движение по центральному проспекту Тбилиси - проспекту Руставели и на площади Свободы в центре столицы, передает агентство "Новости - Грузии".
В мэрии Тбилиси пояснили, что движение по главной улице города перекрыто в связи с ремонтом дорожного покрытия.
Жителям района и служащим расположенных в центре организаций и фирм придется добираться домой и к месту работы либо в объезд по улицам в старой части города, либо пешком.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















