74 процента экспорта Азербайджана составляют нефтепродукты
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
По данным Государственной Нефтяной Компартии Азербайджана (ГНКАР), 74 процента продукции, экспортированной в текущем году Азербайджаном, приходится на долю нефтяного сектора, сообщает ИА "АзерТАдж". 42 процента из них составляют сырая нефть, 31,5 процента - нефтепродукты.
Из-за повышения продажной цены сырой нефти на мировом рынке с начала нынешнего года значительно возрос и объем перечисленных в бюджет средств, сообщает корреспондент ИА REGNUM.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















