В Чечне в ходе спецоперации убит боевик и ранены двое сотрудников МВД Чечни
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Вчера, 27 апреля, в столице Чечни при проведении спецоперации были ранены двое сотрудников чеченской милиции. Оказавший вооруженное сопротивление боевик был убит в ходе перестрелки.
"Накануне, в ходе реализации оперативной информации, в Октябрьском районе Грозного в одном из частных домов был обнаружен активный участник НВФ (незаконные вооруженные формирования), член бандгруппы полевого командира Мунаева. Бандит оказал вооруженное сопротивление и был уничтожен в ходе перестрелки. Были ранены и двое наших сотрудников. В ходе обыска домовладения, в котором проживал ликвидированный боевик, там был обнаружен схрон с оружием", - сообщил офицер милиции. Собеседник не назвал фамилию убитого боевика, мотивировав это необходимостью сохранения тайны следствия.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

















