В Тбилиси открывается международная конференция по вопросам нефти, газа и энергетики
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Четвертая международная конференция по вопросам нефти, газа и энергетики "GIOGIE-2004" открылась сегодня в столице Грузии Тбилиси. Конференция проводится по инициативе британской компании "ITE-Group" и Грузинской международной нефтяной корпорации.
На конференции будут обсуждены вопросы, связанные с транспортировкой и добычей нефти и газа, энергетические проблемы. Кроме того, планируется обсудить вопросы, связанные с реализацией проектов "Баку-Тбилиси-Джейхан" и "Баку-Тбилиси-Эрзрум", а также вопросы транзита энергоносителей Каспия на европейский рынок через территорию Грузии. Целью проведения конференции является расширение сотрудничества в этой отрасли, установление деловых контактов с такими странами как Азербайджан, Турция, Казахстан, Россия, Украина, сообщило ИА "Новости - Грузия".
В работе форума примут участие представители из 15 стран мира. В основном это руководители нефтегазовых компаний, представители международных организаций и руководители соответствующих министерств и ведомств. Первая международная конференция по вопросам нефти газа и энергетике была проведена в Грузии в 2002 году.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















