В Чечне боевики расстреляли автомобиль с сотрудником милиции
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Как сообщил источник в силовых структурах Южного федерального округа, сотрудник милиции погиб накануне вечером в Грозненском районе Чечни на автодороге Аргун-Червленная в результате обстрела боевиками его автомобиля, передает "Интерфакс". "Боевики обстреляли из автоматического оружия легковой автомобиль, в котором находился милиционер управления вневедомственной охраны при МВД Чечни, возвращавшийся со службы. В результате обстрела, от полученных ранений милиционер скончался на месте", - отметил источник.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















