В Чечне открылся первый гимнастический зал для девочек
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В одной из школ столицы Чечни Грозного открыт отдельный гимнастический зал для девочек. Оборудованный всеми необходимыми тренажерами для занятий гимнастикой зал, открыт в 39-й школе столицы Чечни. Помощь в оснащении спортзала тренажерами и другим оборудованием, оказала чешская гуманитарная организация "Человек в беде".
"Это первый гимнастический зал для девочек, открытый у нас в республике, - сказал в беседе с корреспондентом "Кавказского узла" в Чечне один из преподавателей школы N39. - Сейчас у нас уже набрана первая группа из 20-ти девочек различных возрастов, которые занимаются здесь 3 раза в неделю. Планируем набрать еще группу. Мы все очень благодарны организации "Человек в беде", ее руководству и сотрудникам, которые помогли нам открыть этот гимнастический зал. Без их помощи у нас ничего бы не вышло".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















