В Москве найден мертвым глава федерации фигурного катания Азербайджана
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Тело человека с документами на имя председателя федерации фигурного катания Азербайджана обнаружено в одном из номеров гостиницы "Международная" в Москве. Об этом в воскресенье, 13 марта, сообщил представитель управления информации ГУВД столицы.
По его словам, тело Алиева, 1946 года рождения, было обнаружено горничной гостиницы около 10:30. Как подчеркнул представитель ГУВД, смерть, по предварительным данным, не связана с криминалом.
Сейчас сотрудники правоохранительных органов проверяют подлинность обнаруженных при умершем документов, согласно которым он являлся председателем федерации фигурного катания Азербайджана, сообщил "Интерфакс".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















