×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
11:49, 19 апреля 2005

При обстрелах и взрывах в Чечне ранены четыре милиционера

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Два милиционера получили ранения в результате обстрела их автомобиля "УАЗ" в Октябрьском районе столицы Чечни Грозного. Об этом сообщил сегодня источник в МВД Чечни.

Неизвестные из автоматического оружия обстреляли машину, в которой находились сотрудники полка Управления вневедомственной охраны МВД Чечни. Огнестрельные ранения получили командир взвода и милиционер-водитель Нажмуди Саюбов, передает "Интерфакс".

Кроме того, в Грозненском районе Чечни на трассе Грозный-Червленая во время инженерной разведки произошел взрыв неустановленного взрывного устройства. Как сообщили в МВД, ранение получил военнослужащий саперного подразделения.

Еще один сотрудник правоохранительных органов, действующих на территории Чечни, пострадал в городе Шали. Во время разборки старого здания на территории, где дислоцируется ОМОН из Республики Бурятия, произошел взрыв предположительно мины, при этом один сотрудник ОМОН получил ранение.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Последние записи в блогах
10:50, 24 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Вывески менять никто не спешит...
13:03, 22 октября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Эльбрус vs Грозный Сити. Как раздуть скандал на ровном месте
Все блоги