Краснодар готовится к паводку
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В администрации Краснодара прошло оперативное совещание, темой которого стала паводковая ситуация в городе. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации города Краснодара, по прогнозам метеорологов, пик паводка придется на май - июнь.
Анализ технического состояния насосных станций и водных каналов пригородной оросительной системы Краснодара, водоотводящей сети в черте города и Краснодарского водохранилища показал, что большая часть водоотводных сооружений не готова к "большой воде". Значительная часть водосточных каналов завалена мусором. И.о. главы муниципального образования город Краснодар Владимир Евланов потребовал немедленно провести ревизию всех существующих сооружений.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















