В Краснодарском крае при взрыве снаряда погиб мужчина
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Краснодарском крае при попытке разобрать боеприпас времен Великой Отечественной войны погиб молодой человек.
Инцидент произошел в четверг, 14 апреля, вечером на хуторе, расположенном на 11-м километре автотрассы Крымск - Грушевое Краснодарского края. Об этом сообщили в пресс-службе Южного регионального центра МЧС России.
В пресс-службе рассказали, что на этом хуторе, по предварительным данным, проживали так называемые "черные следопыты".
Взрыв раздался, когда сын хозяина хутора 1984 года рождения пытался разобрать боеприпас. В результате тяжелых ранений молодой человек скончался. Его отец в это время находился во дворе и не пострадал, сообщил "Интерфакс".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















