В Карачаево-Черкесии начал работу завод по производству асфальта
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Накануне, 13 апреля, в столице Карачаево-Черкесии Черкесске начал работать асфальтовый завод. Новое производство полностью обеспечит дорожные службы качественным асфальтовым покрытием. Ежедневно завод сможет производить около 30 тонн асфальта.
Черкесское дорожно-эксплуатационное предприятие заключило договоры с Краснодарскими заводами на прямые поставки битума. Поэтому себестоимость продукции будет значительно ниже, чем при закупке асфальта в других регионах. Руководство предприятия уверено, что открытие асфальтового завода существенно улучшит ситуацию с дорогами в столице Карачаево-Черкесии.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















