×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
11:16, 14 апреля 2005

В ЮФО прошло учебное освобождение условно захваченного поезда

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Подразделения ФСБ РФ в ходе крупномасштабных учений в ЮФО вчера, 13 апреля, отработали действия по освобождению поезда, захваченного условными террористами. Как сообщили сегодня ЮФО.RU в пресс-службе УФСБ Ростовской области, по сценарию учений террористами был "захвачен" один из вагонов поезда, следовавшего в Ростов-на-Дону. Для выработки решений по освобождению захваченных людей был создан оперативный штаб под руководством УФСБ. Особое внимание уделялось вопросам взаимодействия УФСБ с другими силовыми структурами. В результате поезд был освобожден "без жертв", отметили в пресс-службе. В учениях принимали участие сотрудники Северо-Кавказского УВД на транспорте, ГУВД Ростовской области, предприятий и организаций железнодорожного транспорта.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги