×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:35, 13 апреля 2005

Зампредседателя оппозиционной партии "Народный фронт Азербайджана" ушел из организации

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Депутат парламента Азербайджана, заместитель председателя оппозиционной партии "Народный фронт Азербайджана" (ПНФА) Асим Моллазаде покинул ряды членов партии. Об этом агентству "Интерфакс-Азербайджан" сообщил 12 апреля сам А.Моллазаде.

"Основная причина моего ухода состоит в наличии определенных расхождений во взглядах с партийным руководством. Я ушел из партии, и произошло это на основах взаимного уважения", - сказал он.

"Я не собираюсь выносить сор из избы и перед парламентскими выборами вредить имиджу партии", - отметил депутат.

А.Моллазаде сообщил, что пока не планирует примыкать к какой-либо политической партии, но видит "необходимость в появлении в Азербайджане партии, которая будет защищать интересы среднего класса".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
11:44, 9 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Последствия потопа
14:48, 29 марта 2026
Ветер с Апшерона
О странностях Азербайджана
08:48, 22 марта 2026
Ветер с Апшерона
ТМВ с Азербайджаном
Все блоги