США не советуют Грузии продавать магистральный газопровод России
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Советник президента США по вопросам Евразии Стивен Манн считает, что Грузии не следует продавать магистральный газопровод, сообщило РИА "Новости".
"Очень деликатно было сказано, что не стоит предпринимать такие шаги, которые создадут угрозу нашей энергетической независимости", - сказал журналистам председатель парламентского комитета по обороне и безопасности Гиви Таргамадзе после встречи с Манном во сегодня.
По словам депутата, речь идет о магистральном газопроводе, в приобретении которого заинтересован российский "Газпром".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

















