×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
12:17, 12 апреля 2005

В Армении пройдет встреча религиозных деятелей, посвященная участию православных церквей во Всемирном Совете Церквей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Встреча смешанного комитета, посвященная участию православных церквей во Всемирном Совете Церквей (ВСЦ), 13-17 апреля пройдет в Армении в Первопрестольном Св. Эчмиадзине.

"В ходе встречи более 16 высокопоставленных представителей православных церквей обсудят результаты февральского заседания Центрального Комитета ВСЦ относительно членства в Совете и принятия взаимосогласованных решений, а также затронут ряд тем, поставленных на обсуждение ВСЦ и связанных с церковным учением и общей молитвой", - сообщили РИА "Новости" в канцелярии Первопрестольного Св. Эчмиадзина.

Участников встречи примет Католикос всех армян Гарегин Второй.

Смешанный комитет создан в 2002 году вместо Специальной комиссии по вопросам участия православных церквей в ВСЦ, которая изучала проблемы, затрудняющие участие православных церквей во Всемирном Совете Церквей.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
17:58, 6 мая 2026
Горы слов. Литература Кавказа
1
Коля Степанян - из солдат в писатели
09:47, 26 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Причина фотографии
Все блоги