Уволены все сотрудники мэрии столицы Грузии
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Около 1700 сотрудников мэрии столицы Грузии Тбилиси с сегодняшнего дня освобождены от занимаемых должностей в связи с реорганизацией, передает "Интерфакс".
Мэр Тбилиси Зураб Чиаберашвили заявил журналистам, что в последние годы штат мэрии был сильно "раздут", а многие службы дублировали друг друга. "Поэтому и было принято решение о реорганизации", - пояснил он. Как сообщили в мэрии столицы Грузии, в течение месяца 900 сотрудников, после прохождения специального конкурса, вновь будут приняты на работу.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
















