В районном центре Чечни выбрали учителя года
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
11 апреля в районном центре Ачхой-Мартан Чечни завершился конкурс "Учитель года", в котором приняли участие 11 педагогов из десяти школ района. По данным Общества российско-чеченской дружбы, почетный титул учителя года был присужден Раисе Султановне Кантаевой, преподавателю чеченского языка одной из ачхой-мартановских школ. По словам организаторов конкурса, компетентное жюри оценивало не только преподавательский талант участников конкурса, но и их человеческие качества. Дипломы лауреатов конкурса получили преподаватель литературы и чеченского языка средней школы №1 села Катыр-Юрт Ачхой-Мартановского района Чечни, а также педагог ачхой-мартановской средней школы №2 Умарова.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















