В Ставропольском крае спецназовец ранил водителя такси
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Во дворе многоэтажного дома в Пятигорске Ставропольского края между капитаном спецназа ФСБ и водителем такси произошла ссора, в результате которой спецназовец выстрелил в мужчину из личного пистолета самообороны "Оса". Резиновая пуля попала водителю в щеку, и он был госпитализирован.
По факту применения оружия капитаном спецназа ФСБ проводится проверка, сообщили в военной прокуратуре Пятигорского гарнизона. В УФСБ по Ставропольскому краю уверяют, что сотрудники ставропольской госбезопасности не имеют никакого отношения к произошедшему, отмечает "Ставропольская правда".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















