В Дагестане в массовой драке пострадали пятнадцать человек
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Массовая драка между мусульманами и членами ваххабитской общины произошла в городе Дербент в Дагестане, сообщил сегодня источник в правоохранительных органах Дагестана. "Около 13:00 группа членов ваххабитской общины завязала драку с мусульманами. В результате массовой драки травмировано 15 человек", - сказал источник. По его словам агентства, пострадал также сотрудник милиции. Общее количество участников драки, по предварительным данным, было около 300 человек, передает "Интерфакс". По сведению других источников, к месту беспорядков подтягиваются дополнительные силы ОМОН, а также других милицейских подразделений. Выясняются причины произошедшего.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















