В Ростовской области построят крупный молочный комбинат
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В строительство нового молочного комбината в В Ростовской области вложат $30 млн. Сегодня было подписано четырехстороннее соглашения о сотрудничестве между администрацией Ростовской области, холдингом ЮНИМИЛК (Москва), компанией "Масленица" и "Агентством инвестиционного развития Ростовской области". Реализация данного соглашения предусматривает строительство молочного комбината в селе Новоалександровка (Азовский район). Общий объем инвестиций для реализации данного проекта составит порядка $30 млн. Об этом ЮФО.RU сообщили в пресс-службе администрации области.
В церемонии подписания приняли участие вице-губернатор области Иван Станиславов, генеральный директор холдинга "ЮНИМИЛК" Андрей Бесхмельницкий, директор компании "Масленица" Яна Недорезова и генеральный директор "Агентства инвестиционного развития" Вадим Викулов.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
















