Медики Нагорного Карабаха создали свой союз
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Нагорном Карабахе создана новая общественная организация "Карабахский союз медицинских работников".
По словам председателя организации, главного травмотолога-ортопеда республики Ашота Адамяна, целью союза является содействие комплексному решению проблем системы здравоохранения Нагорного Карабаха, развитие данной сферы, повышение профессионального уровня карабахских медиков, сообщило ИА "Регнум".
Говоря о состоянии системы здравоохранения республики последних десяти лет, Ашот Адамян отметил, что определенный прогресс имеется, но многое еще предстоит сделать. Он сообщил, что до создания организации были проведены консультации с коллегами из Армении, официальными и неофициальными структурами.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















